Вакантные места для приема (перевода)

Порядок комплектования структурного подразделения «Детский сад» МБОУ СОШ№24 определяется учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Подать заявку на прием в структурное подразделение «Детский сад» можно на портале муниципальных услуг.

МБОУ СОШ №24 г. Белгорода также осуществляет прием необходимых документов для зачисления ребенка в структурное подразделение «Детский сад» в форме электронного документа с использованием информационно - телекоммуникационных сетей общего пользования и посредством почтового сообщения с уведомлением о вручении. Комплектование структурного подразделения «Детский сад» осуществляется до 01 сентября ежегодно в порядке поступления и перевода обучающихся из муниципальных дошкольных образовательных учреждений города в соответствии с ежегодным приказом управления образования. Приём детей в структурное подразделение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. При приеме обучающихся в образовательное учреждение последнее обязано ознакомить родителей (законных представителей) с уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Контингент воспитанников структурного подразделения «Детский сад» МБОУ СОШ № 24

Количество детей, зачисленных в структурное подразделение

«Детский сад»

Количество открытых групп