ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

Уважаемые учащиеся, учителя, родители!

Стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам. В олимпиаде принимают участие обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования. Всероссийская олимпиада школьников в 2020/2021 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

График ВсОШ

Приказ 1435 О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ от18.11.2013  № 1252

Приказ №1232 от 30.08.2020 "Об утвержении организационно технологической модели проведения школьного этапа всеросийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

ПАМЯТКА участника всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года