для учащихся  школы в 2017-2018 учебном году

5 перемена

12.40-13.00

Горячий обед

Питание обучающихся в школе осуществляет муниципальное унитарное предприятие

"Комбинат школьного питания"

Адрес:

Белгородская область, 308023, г. Белгород,

Переулок Заводской 5-й, д. 34

Директор:

Лихонос Любовь Дмитриевна

Телефон:

(4722) 340-857

В соответствии с приказом от 31.08.2017 года  «Об организации питания обучающихся в  2017- 2018 учебном году» в общеобразовательном учреждении  в течение  5 учебных дней в неделю  все обучающиеся обеспечены бесплатным горячим молочным завтраком за счёт средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» в размере 23,0 руб. в день на 1 обучающегося.

Обеспечено горячее питание детей из социально незащищённых семей, исходя из режима работы школы, за счёт субвенций областного бюджета и средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» из  расчёта:

•        дети из многодетных семей - 68,0 руб.;

•        дети из малообеспеченных семей - 68,0 руб.;

•        дети - сироты и находящиеся на опеке - 68,0 руб.;

•        дети, с ограниченными возможностями здоровья – 68,0 руб;

Обеспечена выдача детям из многодетных семей, малоимущих семей, детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей , детям с ограниченными возможностями здоровья в случае их отсутствия в общеобразовательном учреждении по болезни или другим уважительным причинам продуктов питания на сумму, равную стоимости дотации на удешевление горячего питания вышеуказанных категорий учащихся в пропущенные ими дни,  а так же,  выдача продуктов питания на сумму, равную стоимости дотации на удешевление горячего питания, детям из многодетных семей, обучающимся  в форме  надомного обучения, как отсутствующим в учреждении «по другим причинам».

•        дети из многодетных семей - 68,0 руб.;

•        дети из малообеспеченных семей - 68,0 руб.;