Документы федерального уровня

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2014 г. №177
«Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности».

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. №1015

«Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32
"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Документы регионального уровня

Письмо Департамента образования Белгородской области от 20.05.2014 №9-06/3296-НМ
«О приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Департамента образования Белгородской области от 12.02.2015 №524

Документы муниципального уровня

Постановление администрации г. Белгорода от 7 июля 2014 года №124
«О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в муниципальные общеобразовательные учреждения».

Приказ управления образования администрации г. Белгорода от 30 августа 2016 года №1032
«О работе общеобразовательных учреждений г. Белгорода по обеспечению прав несовершеннолетних на образование в 2016-2017 учебном году»

Постановление администрации г. Белгорода от 13 февраля 2013 года №23
«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по зачислению в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа «Город Белгород».

Порядок приема в 1 класс

С 1 февраля начинается прием документов в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Прием документов осуществляется по следующему режиму:

понедельник - пятница с 09.00 - 17.00

Прием документов ведёт секретарь Васильева Наталья Дмитриевна

Свободных мест 45

Подано заявлений: 0

Приказ № 1685 от 29.12.16 г. О закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями

Приказ об организации работы ОУ по приёму детей

Заявление на прием в ОУ

Документы, необходимые для приема в общеобразовательное учреждение